ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (DOCX; 16.37 Кб )
    Подписано:
    28.02.2021 18:38:52
    ФитинаНаталья Александровна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ""ТЕРЕМОК"" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Положение о комиссии (DOCX; 18.26 Кб )
    Подписано:
    28.02.2021 18:43:15
    ФитинаНаталья Александровна

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились