Организация питания в образовательной организации

• Указано в приказе № 8 от 14.01.2022

• Приказ № 5 от 11.01.2023 "Об организации питания" (PDF; 1.69 Мб )
      13.04.2023 18:35:20
      ФитинаНаталья Александровна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ""ТЕРЕМОК"" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

• Время работы пищеблока 6:00 – 17:00

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
    • Положение о питании обучающихся в образовательном учреждении (PDF; 495.27 Кб )
      27.04.2023 11:01:46

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Локальные и распорядительные акты организации (положения, приказы, планы-графики и т.д.)
    • График выдачи продуктов с пищеблока (PDF; 623.05 Кб )
      03.02.2023 08:41:03

Прием обращений граждан